all-for-y0u.narod.ru - на главную



Гороскоп 2012 – общий и персональный гороскоп Павла Глобы на 2012 год

гороскоп Глобы 2012 Давайте посмотрим, как будет складываться картина гороскопа 2012, исходя из важнейших астрологических показателей этого года:

Судя по положению планет, гороскоп 2012 года явно указывает нам на то, что преобладающей тенденцией года будет являться разрешение имущественных вопросов и споров. Это говорит о том, что нас ожидают события, так или иначе связанные с приобретением, потерей имущественных прав, переделом собственности. К сожалению, в таких условиях не редкостью будет возникновение конфликтных ситуаций, разрешение которых может окончиться в суде.

Поэтому запаситесь терпением - такие события потребуют от вас решимости, силы воли, умения действовать и принимать решения в нестандартных ситуациях, находить выход из непростого положения. Разумеется, не стоит забывать о друзьях и близких – им может потребоваться ваша помощь и моральная поддержка.

Положение небесных тел в гороскопе 2012 говорит о том, что год будет насыщен необычными, непривычными ситуациями для многих людей – так что придется проявить смекалку. Достижение целей будет даваться непросто – готовьтесь преодолевать различные препятствия и трудности. Однако те, кто все-таки пройдет этот нелегкий путь до конца – будут достойно вознаграждены в последнем квартале 2012 года!


Гороскоп Павла Глобы на 2012 год для всех знаков зодиака:

Мы рады представить Вам эксклюзивный гороскоп знаменитого астролога Павла Глобы на 2012 год для всех знаков зодиака. Что же ждет нас в грядущем году? Приблизительный ответ дает нам Павел Глоба в гороскопе-2012. Там Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы, касающиеся складывающейся денежной ситуации (финансов), работы (карьеры), здоровья, любви и семейных взаимоотношений в 2012 году:

Овен (21 марта - 20 апреля)

Телец (21 апреля - 20 мая)

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Рак (22 июня - 22 июля)

Лев (23 июля - 23 августа)

Дева (24 августа - 23 сентября)

Весы (24 сентября - 23 октября)

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Козерог (22 декабря - 20 января)

Водолей (21 января - 20 февраля)

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Конечно, хочется пожелать всем удачи в преодоления препятствий 2012 года. Ведь задача нашего гороскопа – предупредить вас о грядущих событиях и морально подготовить к возможным непростым ситуациям, ведь не зря известная пословица гласит: «предупрежден – значит вооружен». А вам остается проанализировать текущее положение дел и принять для себя правильное решение. Верьте в себя, в свои силы – и у вас обязательно все получится! Счастья, удачи и любви всем читателям «Женской Магии» в Новом 2012 году!








Новости:




Меню Сайта:

Женская МагияЖенская Магия

ГороскопыГороскопы

ЗаговорыЗаговоры

ПриворотПриворот

ОтворотОтворот

Онлайн сервисыОнлайн сервисы





Все права защищены Женская Магия © 2008-2012. При копировании материалов активная обратная ссылка обязательна!
Связь с администрацией по е-мэйл: all-for-y0u@yandex.ru

Rambler's Top100
Используются технологии uCoz